Мужской клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мужской клуб » Флейм » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте Начальнику немедленно нужно пробить компанию на прозрачность. Требуют вперед предоплату, а руководитель просит их пробить по полной программе. Я сама начальник отдела и не очень хорошо в этом разбираюсь. Если здесь есть эксперты, подскажите, как быстро просмотреть эту фирму?

0

2

Приветствую. Я как правило на Руспрофайле анализировал, но в настоящее время там требуется подписку покупать, а денег жалко))) Но мне это требовалось очень мало, поэтому я не парюсь. Кажется еще какие-то капли инфы можно просто так найти на платформе фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли официальный бизнес. Точно не помню.

0

3

Здравствуйте. Если хотите хорошо проанализировать  контрагента, тогда лучше приобретите платный сервис. Их масса, но надежнее взять с точной инфой и опционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, затем Фокус. По идее по проверка юридического лица все эти сайты во многом похожи. Однако если пробивать индивидуального предпринимателя, то тут лик экперт действеннее всех, кого я тестировал. Плюс к этому, он стоит ощутимо дешевле контур фокуса, а тем более спарка. Если появились какие-то вопросы, напишите мне в личные сообщения. На всякий случай ссылка на страницу: licexpert.ru.

0

4

Одобряю последнего участника. У нас вся фирма на экперте сидит. Я в отделе продаж работаю. Мы для прогрева клиентской базы с него выгружаем. Контакты хорошие, много времени экономлю. Ну а дальше все от себя самого зависит). А безопасники прям очень расхваливают лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица проверяют. Давеча коллегу убрали. Нашли в лик эксперте, что тот был судим за кражу и еще за что-то. Вот такая другая сторона медали(((

0

5

Да, эксперт - реально шикарный сервис. Сам достаточно долго определялся с выбором недорогого сервиса, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них максимально точная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если нужно пробить контрагентов без проблем, рекомендую.

0


Вы здесь » Мужской клуб » Флейм » Проверка контрагентов