Мужской клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мужской клуб » Литературная гостиная » Хочу себе очень померанского шпица


Хочу себе очень померанского шпица

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне бы хотелось завести пушистого спутника, но где найти верного и игривого компаньона, который не займет много места и станет радостью для всей семьи?

0

2

В наше время выбор домашнего питомца не только вопрос предпочтений, но и возможности ухаживать за ним. Маленький, но отважный, с веселым характером и умилительной внешностью таков мой идеал. Недавно узнал о породе, которая сочетает в себе все эти качества, и теперь мечтаю о таком питомце.

0

3

Всегда мечтал о собаке, которая была бы не просто питомцем, а настоящим членом семьи. И вот, наткнувшись на сайт https://starpom.ru/pomeranskiy_spitz.html , обнаружил, что мой идеал существует. Померанский шпиц не только красота и грация, но и невероятная преданность. С каждым днем, проведенным с моим новым другом, убеждаюсь, что это был лучший выбор.

0

4

Indar написал(а):

В наше время выбор домашнего питомца не только вопрос предпочтений, но и возможности ухаживать за ним. Маленький, но отважный, с веселым характером и умилительной внешностью таков мой идеал. Недавно узнал о породе, которая сочетает в себе все эти качества, и теперь мечтаю о таком питомце.

Чихуахуа отлично подходят как для одиноких людей, так и для семей с детьми. Они преданы своему хозяину и всегда готовы играть и быть рядом. Кроме того, они легко обучаемы, поэтому с ними не составит труда научить различным командам и правилам поведения.

0


Вы здесь » Мужской клуб » Литературная гостиная » Хочу себе очень померанского шпица